• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Купить Сигары Киев
Назад » » 2010 » Апрель » 18

Фестиваль кубинских сигар Habano 2017!

  • 18/Апр/2010
  • 1892 Просмотра

Двенадцатый по счету фестиваль кубинских сигар пройдет в Гаване, с 22 по 26 февраля 2017 года. Эти дни станут праздником для каждого поклонника кубинских сигар. Фестиваль Habano очень интересное событие, масса выставок, встреч, экскурсий и дегустаций ждет всех кто решит принять в нем участие. И не смотря на то, что сам фестиваль, скорее туристическая приманка, на нем будет много мероприятий для экспертов. В первый же день нас ждет приветственный вечер в Gran Teatro de la Habana, презентация сигарных новинок 2010 и эксклюзивный концерт маэстро Чучо Вальдеса.


23 февраля с утра можно отправиться на экскурсию по табачным плантациям Vuelta Abajo и Pinar del Río. Особенно насыщенный день 24 февраля, будет представление коммерческих результатов Habanos S.A. за 2016 год. Пройдет конференция «Коробки кубинских сигар» с Симоном Чейзом. Семинар Habanos-Vintage с Джеймсом Саклингом, мастер-класс по скрутке сигар вручную: как сделать сигары формата laguito No.2? Ведущий Арнальдо Оваллес, директор фабрики El Laguito factory Дегустация «Вкусы и ароматы»: сочетания кубинской сигары с кофе, арманьяком, бренди, кубинским ромом и другими продуктами. И уже в конце дня вечер «Женщины и сигары» – презентация нового формата сигар, специально для женщин, Museo de Bellas Artes (Музей Искусств).


25 февраля поездки на кубинские сигарные фабрики La Corona и El Laguito. Ну а в последний день пройдет финал конкурса Habanosommelier, конференция «Дух курения. Ритуал Таино с Cohiba, ведущий историк Хосе Антонио Гарсия. Вечером большой праздничный гала вечер Cohiba с новой линией этих сигар. Под самый онец пройдет традиционный сигарный аукцион. Как всегда программа весьма насыщена.

Полная программа стоит 1310 кубинских песо или 1415 долларов, за семинары надо доплатить $340, за экскурсию на сигарные фабрики дополнительно $81, за прощальный гала ужин + 525 песо или 567 долларов. Ко всему этому плюсуйте проживание в отеле $227 за ночь.

Купить Кубинские сигары Cohiba